Говядина в кисло-сладком соусе из пряников (МВ Панасоник)

Модератор: Бейсик

verunchik
Моя техника: мультиварка редмонд мастерфрай,
чайник тефаль, микроволновка самсунг

Re: Говядина в кисло-сладком соусе из пряников (МВ Панасоник

Сообщение verunchik » 26 янв 2015, 10:06

Я к вам с фотоотчетом))) Рецепт отличный, все получилось.
Сначала боялась готовить потому, что первый раз сталкиваюсь с таким рецептом- мясо и пряники)) Но в итоге очень вкусно.
Изображение

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........
Благодарил (а): 2398 раз

Сообщение Кашка Малашка » 26 янв 2015, 12:33

Ммммм, очень аппетитно!!! v4
С уважением, Евгения.

verunchik

Сообщение verunchik » 26 янв 2015, 13:07

Кашка Малашка писал(а):Ммммм, очень аппетитно!!! v4

Спасибо))) Может подсажу кого-нибудь на редмонд мастер фрай)) g2 Вот в таких рецептах, она реальна очень полезна. Есть и сковорода и чаша. Плитой можно вообще не пользоваться)) И мыть в итоге меньше)))) v3

Кашка Малашка
Администратор
Моя техника: Cuckoo 1004, Cuckoo 1055, Cuckoo 1051, Cuckoo 0804. ХП Кенвуд ВМ 450, блендер Kenwood HB 724, кух. комбайн Kenwood 020, блендер Vitek VT-1480 GY,АГ Hotter HX-1037 CLASSIC, Мясорубка Zelmer 886.5, пиццепечка Lacucina, Travola, микроволновка Samsung, блинница Orion OR-PCM01.........

Сообщение Кашка Малашка » 26 янв 2015, 13:12

А почему нельзя поджарить в чаше и там же потом потушить? Я именно так всегда делаю!!!! И мыть еще меньше. h1
С уважением, Евгения.

verunchik

Сообщение verunchik » 26 янв 2015, 13:23

Кашка Малашка писал(а):А почему нельзя поджарить в чаше и там же потом потушить? Я именно так всегда делаю!!!! И мыть еще меньше. h1

В этом плане Вы правы, но мне удобнее на сковороде жарить)) Я сначала на сковороде все обжариваю, потом тушу в чаше)) Многие на плите жарят, а потом тушат/варят в мультиварке. Вот для таких, я и говорю, что в мастер фрай проще)) Можно вообще к плите не подходить))
Я мультиварку покупала для выездов на дачу, у нас там газа нет. Электрическую плиту держать накладно, а газовый баллон опасно. Вот я и купила мастер фрай. Например блины мне неудобно в чаше печь, не знаю, как другим. А на сковороде самое то.

Lyudmila1967
профессионал
Моя техника: Redmond4501, СUCKOO 1055F,Cuckoo 0821FI

Сообщение Lyudmila1967 » 27 янв 2015, 01:40

Верунчик , извините а почему Вы прикрепились к Панасонику, а не открыли новую тему " говядина в кисло- сладком соусе из пряников в МВ Редмонд"? s51
Прописали бы рецепт,свое время и режим приготовления в мультиварке Редмонд. f15
На фото блюдо получилось очень аппетитным!! s46 s46 s46
И у меня еще вопрос:
"мастер фрай"-что это за сковорода, если не газовая и не электрическая?
Вы ведь писали :
В этом плане Вы правы, но мне удобнее на сковороде жарить)) Я сначала на сковороде все обжариваю, потом тушу в чаше)) Многие на плите жарят, а потом тушат/варят в мультиварке. Вот для таких, я и говорю, что в мастер фрай проще)) Можно вообще к плите не подходить))
Я мультиварку покупала для выездов на дачу, у нас там газа нет. Электрическую плиту держать накладно, а газовый баллон опасно. Вот я и купила мастер фрай. Например блины мне неудобно в чаше печь, не знаю, как другим. А на сковороде самое то.

Кашка Малашка
Администратор

Сообщение Кашка Малашка » 27 янв 2015, 08:18

Lyudmila1967 писал(а):Верунчик , извините а почему Вы прикрепились к Панасонику, а не открыли новую тему " говядина в кисло- сладком соусе из пряников в МВ Редмонд"? s51

Люд, можно я отвечу? h1
Создавать отдельную тему про отдельную мультиварку не нужно по двум причинам: во- первых, чтобы не растягивать форум, а во-вторых, мы все же клуб любителей Cuckoo s60 . Для любителей рэдмонда , наверняка, есть свой клуб. h1
Вообще, этой ветки не должно было существовать, но там такая долгая история, что ее все же открыли для постоянных форумчан, у которых был панасоник, лакучина. Но, как видишь, без акцента! А со временем ветка вообще оказалась заброшенной!
А во-вторых, я больше всего я не хочу, чтобы мы на запросы рэдмонда потом в поисковике выходили - сама знаешь, сколько здесь этих горе-рекламщиков! v15
С уважением, Евгения.

Бейсик
Супермодератор
Моя техника: Cuckoo 1055, 1051, кухонный процессор Oursson, кофеварка krups, варочная панель Gorenje, планетарный миксер Kitchen Aid
Благодарил (а): 1197 раз
Контактная информация:

Сообщение Бейсик » 27 янв 2015, 09:33

Кашка Малашка писал(а):
Lyudmila1967 писал(а):Верунчик , извините а почему Вы прикрепились к Панасонику, а не открыли новую тему " говядина в кисло- сладком соусе из пряников в МВ Редмонд"? s51

Люд, можно я отвечу? h1
Создавать отдельную тему про отдельную мультиварку не нужно по двум причинам: во- первых, чтобы не растягивать форум, а во-вторых, мы все же клуб любителей Cuckoo s60 . Для любителей рэдмонда , наверняка, есть свой клуб. h1
Вообще, этой ветки не должно было существовать, но там такая долгая история, что ее все же открыли для постоянных форумчан, у которых был панасоник, лакучина. Но, как видишь, без акцента! А со временем ветка вообще оказалась заброшенной!
А во-вторых, я больше всего я не хочу, чтобы мы на запросы рэдмонда потом в поисковике выходили - сама знаешь, сколько здесь этих горе-рекламщиков! v15

Полностью согласна с Женей. Мы и так сидели его укорачивали, соединяли темы вместе. И все равно, какой длинный остался. (Ну как мы... h1 Женя это делала, а я просто контролировала f13 )
Изображение Изображение

Lyudmila1967
профессионал
Моя техника: Redmond4501, СUCKOO 1055F,Cuckoo 0821FI

Сообщение Lyudmila1967 » 27 янв 2015, 21:30

Девчонки, не кидайте в меня камнями - я ведь тоже из этих соображений интересовалась v3
Обычно к теме прикрепляется описание готовки, а тут только фото s65

verunchik

Сообщение verunchik » 28 янв 2015, 11:24

Прописали бы рецепт,свое время и режим приготовления в мультиварке Редмонд. f15
На фото блюдо получилось очень аппетитным!! s46 s46 s46
И у меня еще вопрос:
"мастер фрай"-что это за сковорода, если не газовая и не электрическая?
Вы ведь писали :

Мастер фрай, это мультиварка со сковородкой в комплекте. Сейчас объясню, в чем смысл. В мультиварке есть нагревательный элемент, который поднимается с помощью щипцов и закрепляется. На этот элемент ставится сковородка и можно жарить, тушить и тд. Мне удобнее зажарку делать в сковородке, а не в чаше.
По поводу, почему тему новую не открыла. А есть ли смысл? У Вас такая мультиварка, у меня другая. Процесс приготовления схож. А расписывать рецепт, должен автор. Я не видела в темах, что кто-то кроме автора расписывает рецепт по фото.

Вернуться в «Блюда из мяса и птицы»