Экспериментаниум

Наша дача, отдых на природе, праздники и пр.

Модератор: Бейсик

Домовушка

Re: Экспериментаниум

Сообщение Домовушка » 21 мар 2011, 21:31

А насчет музея)) у нас тетка работает, она на полгода к дочери в штаты уезжала, грит шо у них тоже подобное есть, тока в огромном масштабе. и можно в кабине истребителя посидеть)) и больше всего) клево))
я жду когда там откроется лаборатория) можно всякие химические опыты делать)))))))) прикольно)))
Изображение

Галка я))

Кыся

Сообщение Кыся » 21 мар 2011, 21:50

Галк,а Галк,а как здорово лежать головой на этом брюшке-такое родненькое и мягкое и удобное... v17
Я прям представляю.как на пляжУ лежу на нем,а там ведь не дает ,шезлонги,тьфу на них. f12
Гал,мой уже 1,5 месяца,кроме воскресенья.ездит в бассейн-утром кашка на молоке,с собой творог "Валио" рассыпчатый(якобы второй завтрак,обед мой,на ужин не готовлю ничего.но сырники,орехи(миндаль поджареный) всегда есть,да и хлеб стала опять печь...
Так вот за эти полтора месяца ушел с 60размера штанов на 56 и те стали сваливаться.как у реппера,как с говняшками ходит,постоянно попискиваю-подтяни штаны. f13 (кто
Мы как то постились...(ну его на фиг,на нашем севере)Сейчас не дам-постоянно за рулем,за компом,только он глобально обеспечивает семью-не дам голодной смертью помереть( s50 кто меня то кормить -поить будеть,ибо я ленива уже на работу то идти,зараза я такая v21 v11 v13 )
Главное в семье гармония.а остальное все неважно-кто как на тебя посмотрит,что он о тебе скажет-это все пыль!

Галь,а мой чего то о травматике думает.я повода не даю,может будущие невестки не устраивают? f12 f13

Домовушка

Сообщение Домовушка » 21 мар 2011, 22:07

мой тоже штаны терял. пришлось пару новую покупать))))))
а то ходил (как грит мой знакомый) - семеро насрали, один носит))))))))))))))) паГдон за мой французкий))) но там правда так похоже было)))))))
Изображение

Галка я))

Кыся

Сообщение Кыся » 21 мар 2011, 22:29

Галк,у мну столько платьев нет.как у него штанов,аж обидно. f13
еще на лоджии пакетик нехилый лежит с бОльшим размерчиком,но какого качества,знакомые есть но они не влезают в них(молча завидуют моему)-на юбку то не перешить-хотя надо подумать! f13
Скоро поеду восполнять свой гардероб(в Финку).и обычно это заканчивается новыми штанами для михачка,а мне....ну я тоже отстаиваю свои права f12

тата71
Моя техника: ХП LG HB-152CE
Мультиварка Perfezza PR56
электровафельница Клатроник мультигриль Клатроник

Сообщение тата71 » 22 мар 2011, 00:30

Галюнь, спасибо за экскурсию, очень интересно! Мой Юркин увидел твои фотки и глазёнки загорелись, говорит, вот бы у нас такой музей был бы,( Любит он у меня всякие механизЬмы,) даааа, вот там бы побывать и рученятами пощупать всё!!! v9
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!
Таня

Вернуться в «Как мы отдыхаем»